Добро пожаловать!
В интернет-магазине "Косметика для Всех" мы рады предложить Вашему вниманию косметику и аксессуары известнейших брендов
Продукция этих брендов широко известна сертифицированным качеством, широчайшим ассортиментом по более чем разумной цене.
Для мужчин мы предлагаем средства для бритья, шампуни и парфюмерию от лучших производителей.
Вся продукция, представленная на нашем сайте, поставляется от непосредственно производителей, которые гарантируют качество товара и его возврат в случае необходимости.
Мы работаем по официально заключенным договорам с производителями и их официальными представителями. Вся продукция поставляется непосредственно со склада производителя.
Этот принцип работы защищает наших покупателей от поддельных продуктов и гарантирует сервис надлежащего уровня.
Все торговые марки, упомянутые на сайте, принадлежат исключительно их владельцам.
Информация о товарах в точности соответствует официальным описаниям фирм-производителей.
В нашем интернет-магазине работают живые люди, а люди иногда могут ошибаться.
Мы будем Вам очень благодарны, если Вы заметите какую-либо нашу ошибку и сообщите нам о ней. Тогда мы сможем быстро исправить свои ошибки.
Жизнь не стоит на месте и цены имеют свойство меняться.
Мы будем рады предоставить дополнительную информацию и ответить на любые вопросы.
Звоните нам по телефонам: (044)360-91-82 или (094)925-61-82 или (067) 501-1557
Пишите нам: [email protected]Адрес для переписки: Хрещатик 22 а/я В-404 г. Киев 01001, Украина
Мы можем предложить Вам подписаться на рассылку новостей сайта или новостную ленту (RSS) нашего блога на сайте, чтобы быть в курсе всех изменений на нашем сайте.
Мы постоянно совершенствуемся в своей работе и качестве наших услуг.
Большое Спасибо за интерес к нашем магазину и мы надеемся, что Вы станене нашим постоянным посетителем!